Kleine Bibliothekstreppe,
20. JH. gedrechseltes Buchenholzgestell mit ausklappbaren Treppenteil, mahagoniartig gebeizt, mattiert, 74 x 50 x 35 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
EUR 150.-
Kleine Bibliothekstreppe,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.07. - 31.07.2013 |